
-
Связаться с нами:+7 (495) 255-0-125
-
Связаться с нами:+7 (495) 255-21-00
- 8:00-18:00 ПН-СБ (по МСК) Написать нам
Пылеулавливающее устройство для стоматологических лабораторий на 1-2 рабочих места
Приоритетом в стоматологических лабораториях является сохранение здоровья техника путем устранения токсичных мелких частиц. Именно поэтому мы предлагаем Вам пылесос для стоматологических лабораторий на 1-2 рабочих места, производство Италия. Оснащен высокоэффективным двигателем.
Цена 36 000 рублей.
Описание: Проффесиональный пылесос производство Италия для зубных техников. Мощный и компактный, он может использоваться для всасывания остатков пыли и мелкого мусора во время обработки, путем прямого подключения к используемому зуботехническому оборудованию.
Применение: Данный пылесос предназначен для прямого подключения к зуботехническому оборудованию, так же имеет возможность интегрированным в мебель. В тех случаях, когда создаваемые отходы больше, пылесос доступен в варианте без мешка, а с 7,5 литровой ёмкостью.
Особенности:
1. Трёх ступенчатая система фильтрации, мешок из микрофибры, кассетный фильтр класса М и фильтр НЕРА на входе.
2. Электромагнитная совместимость и розетка электроинструмента; существует автоматическая система запуска и остановки.
3. Регулировка мощности всасывания
4. Возможность подключения ко всем моделям зуботехнического оборудования.
-
КОМПАНИЯ "АВАНТА" ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
-
ЭТАЛОН КАЧЕСТВА И СТИЛЯ
-
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ В СВОЁМ СЕГМЕНТЕ

